• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Патриарший мост

Экскурсия на фабрику "Красный Октябрь" с подъёмом на крышу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
27 апреля 2019 c 17:30 до 19:00
Москва
Патриарший мост

В субботу 27 апреля приглашаем вас на архитектурно-историческую экскурсию по легендарной кондитерской фабрике Красный Октябрь! Мы погуляем по колоритнейшей территории фабрики, заглянем внутрь шоколадного и конфетного цехов, увидим бывшее здание экспедиции. А также услышим рассказ о судьбе и бизнесе Эйнема (основателя кондитерского производства), его деловом товарище Юлиус Гейсе, о маркетинговых технологиях столетней давности, а также о жизни фабрики в советский период и в наши дни. А в завершении поднимемся на крышу шоколадного цеха, где встретим лучи заходящего солнца и посмотрим на красивейшие пейзажи вечерней Москвы!

Друзья, в субботу 27 апреля приглашаем вас на архитектурно-историческую экскурсию по легендарной кондитерской фабрике Красный Октябрь, чьи кирпичные корпуса уже более века украшают стрелку острова Балчуг! Мы погуляем по колоритнейшей фабричной (в былые времена) территории, оценим эстетику промышленной архитектуры рубежа 19-20 веков, побываем внутри шоколадного и конфетного цехов, увидим бывшее здание экспедиции. А также услышим рассказ о судьбе и бизнесе Эйнема (основателя кондитерского производства), его деловом товарище Юлиус Гейсе и его роли в становлении фабрики, о маркетинговых технологиях столетней давности, а также о жизни фабрики в советский период и в наши дни.

А в завершение экскурсии мы поднимемся на крышу шоколадного цеха, где встретим лучи заходящего солнца и посмотрим на красивейшие пейзажи вечерней Москвы!

Внимание гостям! Встречаемся в 17.10 на Патриаршем мосту рядом с Храмом Христа Спасителя (Ближайшее метро — Кропоткинская). Потерявшиеся и опаздывающие — просьба связываться с организаторами, 89653659139, Иван или 89623609517, Инна


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше