Котельническая. Лекция под звездой Сталинской высотки с потрясающими видами города!

Лекция, посвященная одному из самых знаковых жилых домов Москвы – высотке на Котельнической набережной! Локация проведения — действительно особенная и очень красивая. Душевный лекторий на одном из самых высоких этажей дома, с балконом, панорама Москвы с которого заставляет сердце биться чаще. А ещё с сохранившимися деталями исторических интерьеров. Место, где однозначно стоит побывать

Экскурсии и путешествия 16+


Друзья, приглашаем вас на лекцию, посвященную одному из самых знаковых жилых домов Москвы – высотке на Котельнической набережной!

В каждой мировой столице есть дома, которыми гордятся и жить  в которых – предел мечтаний для многих поколений горожан. В Москве это, без сомнения, знаменитые «сталинские высотки» – советские небоскребы, вершина целого архитектурного стиля и символ величия огромной промышленной страны. 

Высотка на Котельнической даже среди своих "сестер" всегда стояла особняком: расположенная в шаговой доступности от Кремля, и выделяющаяся изящным, стройным силуэтом, ежедневно она "цепляет взгляд" сотен тысяч прохожих. Но что она скрывает внутри? Почему точное количество квартир в доме до сих пор сложно посчитать, как девять лауреатов спали в одной постели, и как высотка влияла на жизнь страны уже в наше время – ответы на все эти вопросы ждут вас!

Но почувствовать дух здания сложно, если не побывать в нем, поэтому лекция будет проходить в самой высотке. Локация, которую мы приготовили для вас — действительно особенная и потрясающе красивая! Душевный лекторий на одном из самых высоких этажей дома, с балконом, панорама Москвы с которого заставляет сердце биться чаще.

А ещё с сохранившимися деталями исторических интерьеров (паркет, лепнина и межкомнатные двери) и постоянно обновляющейся и очень классной атмосферой. Место, где однозначно стоит побывать))

В небольшой компании, в домашней обстановке, мы будем пить чай с угощениями, фотографироваться  и смотреть на город

Внимание гостям!

Схему прохода мы пришлем вам в WhatsApp =)

Телефон для связи: +79653659139



 

Поделиться:

481 день назад
3 декабря 2022 17:00–19:00

Москва
Котельническая Набережная 1/15 корпус Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов