Чувственный концерт в пентхаусе на вершине небоскрёба. Магия джаза и соула от певицы DARÏYA

Магическое сочетание джаза и соула от обладательницы потрясающего вокала и энергетики, певицы DARÏYA (ДАРИЯ) в пентхаусе на вершине небоскрёба! Гостей ждёт приятный welcome-сет от DJ Yakurbatov, панорамные виды на Москву, бокал игристого для каждого гостя, и конечно же, красивый, волнующий и душевный джаз. Приходите. Это будет потрясающе!

Концерты 16+


Друзья, этим летом мы хотим возобновить один из любимых наших форматов, джаз в высотном пентхаусе на крыше небоскрёба. Представьте, высота, красивая Москва до горизонта и чувственный, сильный и вдохновляющий джаз)) 

А ещё  приятный welcome-сет от DJ Yakurbatov и бокал игристого для каждого гостя. Приходите. Это будет потрясающе!

Музыка

DARÏYA (ДАРИ́Я, вокал, Россия) — эффектная и невероятно талантливая певица, мастерски совмещающая в своём творчестве элементы джаза, блюза и рока. 
В её живых выступлениях в удивительной гармонии сочетаются грация, утончённость — и просто поразительная сила голоса. Сила, притягивающая к сцене все, без исключения, взгляды. Сила, способная возвести чувства в апофеоз!

В этом контрастном сочетании, а также в умении легко миксовать жанры, не ограничиваясь рамками какого-то одного из них — лежит корень той искренности и открытости, которые ДАРИЯ показывает на своих концертах

Учитывая обстановку нашего концерта, скажем честно, будет трудно отвлечься от выступления, даже ради наших высотных видов. В прочем, если у вас получится поймать удовольствие и от того, и от другого, однозначно — это будет сильно

Место

Мы проведём концерт специально оборудованном в пентхаусе на 38 этаже, с выходом на открытую террасу. Одно лишь посещение этого места способно дать заряд вдохновения!

Внимание гостям!

Сбор и приветственный диджейский сет с 19.30, начало джаз-программы в 21.00

Подробную схему прохода мы пришлём каждому гостю за несколько часов перед концертом

Телефон организаторов: +79653659139 




 

Поделиться:

617 дней назад
18 августа 2022 19:30–22:30

Москва
Мосфильмовская 70 к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов