Рассветомания. Фото-экскурсия на крышу небоскрёба на рассвет!

Рассвет — пожалуй, самое атмосферное и романтичное время суток! Специально для тех, кто хочет вживую увидеть рассвет в Москве с лучших высотных точек, мы запускаем Рассветоманию — серию мероприятий, которые проведём в рассветные часы

Экскурсии и путешествия 16+

Рассвет — пожалуй, самое атмосферное и романтичное время суток! Практически безлюдный мегаполис, безумной красоты небо, окутывающая город дымка. Красота, ради которой совсем не жалко не поспать — хотя бы одну ночь!

Специально для тех, кто хочет вживую увидеть рассвет в Москве с лучших высотных точек, мы запускаем Рассветоманию — серию мероприятий, которые проведём в рассветные часы.

Мы соберёмся на вершине небоскрёба, откуда весь город виден как на ладони! Будем фотографировать столицу с высоты, а нас будет снимать профессиональный фотограф. А ещё — будем согреваться вкусным горячим чаем (для желающих взбодриться будет кофе)!

Для тех, кто захочет узнать побольше о том, что видит — будет экскурсионная программа в диалоговом режиме (чтоб не перегружать гостей информацией в столь ранний час и не мешать наслаждаться красотой) — Вы спрашиваете, мы отвечаем!

Мероприятие пройдёт в спокойном камерном формате, после каждый из гостей сможет самостоятельно прогуляться по городу и увидеть, как он красив и уютен ранним утром. 

Внимание гостям!

Территориально мероприятие пройдёт рядом с м. Ломоносовский проспект, полный адрес и схему прохода мы пришлём вам в смс за день

Для связи: +79653659139


 


 


 

Поделиться:

579 дней назад
27 августа 2022 4:00–5:30

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов