Утро в Котельнической - лекция и завтрак. От избушки к Евродвушке. Лекция Стаса Парамонова об эволюции Московского жилья

Продолжаем серию культурных завтраков на высоте — экспериментальный осенне-зимний микс из уюта, интересных историй и потрясающих высотных видов. Место — лекторий в Котельнической Высотке, темы лекций — самые разные — история, архитектура, дизайн, и другие. 17 апреля в 11.00 приглашаем гостей на лекцию Станислава Парамонова об эволюции Московского жилья и том, как и где жили, живут сейчас и будут жить москвичи

Экскурсии и путешествия 16+


Классные виды на Москву, атмосфера исторического здания и лекция об искусстве, истории или архитектуре, которая слушается буквально на одном дыхании — что ещё нужно, чтобы интересно и энергично начать свой выходной? Пожалуй, вкусный завтрак!

Открываем серию культурных завтраков на высоте — экспериментальный осенне-зимний микс из уюта, интересных историй и потрясающих высотных видов.

Место — лекторий в Котельнической Высотке, темы лекций — самые разные — история, архитектура, дизайн (ух, как давно мы хотели сделать про дизайн), и другие. На завтрак на выбор- сырники с варением, или самая итальянская пицца из тех, что доступны в Москве.

Лекция 17 апреля посвящена эволюции Московского жилья. Тому, как и где жили, живут сейчас и будут жить москвичи

Городской исследователь и автор статей для snob Стас Парамонов расскажет о том, как промозглость землянок сменилась уютом избушек, уют избушек — простором и монументальностью "доходников".

А также  про бараки, усадьбы, дома-комунны, помпезные сталинки, многоэтажки 70-х, китчевые новостройки 2000-х, и современное жилищное многообразие.

Лекция пройдёт в квартире в легендарной высотке на Котельнической — одном из самых монументальных домов Сталинской эпохи с потрясающими видами на город в качестве бонуса!

В небольшой компании, в домашней обстановке, мы будем пить чай с угощениями, фотографироваться и завтракать

Внимание гостям!

Схему прохода мы пришлем вам в WhatsApp =)

Телефон для связи: +79653659139


 


 

Поделиться:

700 дней назад
21 мая 2022 11:00–13:00

Москва
Котельническая Набережная 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов