Утро в Котельнической. Камерная лекция и завтрак в высотке с потрясающим видом. Лекция Петра Посмакова "Москва сквозь века"

Продолжаем серию культурных завтраков на высоте — микс из уюта, интересных историй и потрясающих высотных видов. Место — лекторий в Котельнической Высотке, темы лекций — самые разные — история, архитектура, дизайн, и другие. В этот раз вас ждёт лекция Петра Посмакова (автора проекта Nowandthenrussia) о том, как Москва росла, развивалась и перестраивалась на протяжении веков

Экскурсии и путешествия 16+

Классные виды на Москву, атмосфера исторического здания и лекция об искусстве, истории или архитектуре, которая слушается буквально на одном дыхании — что ещё нужно, чтобы интересно и энергично начать свой выходной? Пожалуй, вкусный завтрак!

Продолжаем серию культурных завтраков на высоте -  микс из уюта, интересных историй и потрясающих высотных видов.

Место — лекторий в Котельнической Высотке, темы лекций — самые разные — история, архитектура, дизайн (ух, как давно мы хотели сделать про дизайн), и другие. На завтрак на выбор- сырники с варением, или самая итальянская пицца из тех, что доступны в Москве.

В этот раз нас ждёт лекция Петра Посмакова (автора проекта Nowandthenrussia) о том, как Москва росла, развивалась и перестраивалась на протяжении веков

Москва меняется постоянно и так стремительно, что даже фотокарточки улиц, проспектов и домов, сделанные в Лужковские времена, вызывают приятное умиление и порядком контрастируют с современной действительностью. Сложно поверить, что среди всего этого круговорота сносов и строек, отдельные здания дошли до нас сквозь века, пережив несколько исторических эпох.

Мы поговорим о том, как менялся облик столицы на протяжении истории и какие события на него повлияли, расскажем, откуда взялась странная круговая планировка города, что явилось причиной знаменитых "Московских контрастов", и наконец, ответим на вопроc, почему современная Москва — именно такая, как есть!

Внимание гостям!

Схему прохода мы пришлем вам в WhatsApp =)

Телефон для связи: +79653659139




 

Поделиться:

671 день назад
28 мая 2022 11:00–13:00

Москва
Котельническая Набережная 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов