Утро в Котельнической - лекция и завтрак. Urban Exploration в Европе с Маратом Дюпри

Открываем серию культурных завтраков на высоте — экспериментальный осенне-зимний микс из интересных историй и потрясающих высотных видов. Место — лекторий в Котельнической Высотке, темы — самые разные — история, архитектура, дизайн, и другие. Лекцию в этот раз мы посвятим городской изнанке Европы — тому, что скрыто от большинства жителей и туристов, но представляет огромный интерес. Катакомбы под Парижем, заброшенные промышленные гиганты и многое другое — в приключенческой лекции Марата Дюпри

Экскурсии и путешествия 16+


Классные виды на Москву, атмосфера исторического здания и лекция об искусстве, истории или архитектуре, которая слушается буквально на одном дыхании — что ещё нужно, чтобы интересно и энергично начать свой выходной? Пожалуй, вкусный завтрак!

Открываем серию культурных завтраков на высоте — экспериментальный осенне-зимний микс из уюта, интересных историй и потрясающих высотных видов.

Место — лекторий в Котельнической Высотке, темы лекций — самые разные — история, архитектура, дизайн (ух, как давно мы хотели сделать про дизайн), и другие. На завтрак на выбор- сырники с варением, или самая итальянская пицца из тех, что доступны в Москве.

В этот раз гостей ждёт приключенческая лекция от фотографа и путешественника Марата Дюпри. Тема лекции — городская изнанка Европы

Наш мир полон красивых и захватывающих мест. Однако у этой реальности есть еще одна сторона, скрытая от глаз туристов и местных жителей — это заброшенные места, крыши и прочие нестандартные объекты.

Марат систематизирует 10-летнюю историю посещения заброшенных мест и крыш по всему миру, поделится красочными снимками, сопровождая их своими историями, а также расскажет о зарубежной субкультуре городских исследований и её влиянии на мировое фотосообщество.

Будет всё: крыши мира, заброшенные церкви, замки, особняки Европы, и даже заброшенные космические объекты на территории космодрома Байконур! 

Внимание гостям!

Схему прохода мы пришлем вам в WhatsApp =)

Телефон для связи: +79653659139





 


 

Поделиться:

830 дней назад
16 января 2022 10:30–13:00

Москва
Котельническая Набережная 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов