Фото-Экскурсия на фабрику "Красный Октябрь" с подъёмом на крышу

Красный октябрь — это не только шоколадный бренд с легендарной историей, от одного названия которого уже текут слюнки, но и великолепная архитектура фабричных корпусов, и излюбленное место для городских фотосессий. В этот раз мы приглашаем вас на фото-экскурсию по Красному Октябрю. Мы погуляем между многочисленных колоритных корпусов, побываем внутри шоколадного и конфетного цехов, и заглянем на крышу фабрики, с потрясамющими видами центра города. И всё это — в сопровождении профессионального фотографа — каждый из гостей получит отличные фотографии экскурсии (и себя на фоне памятников индустриальной архитектуры — при желании) Также гости услышат интересный, местами трогательный, и очень мотивирующий  рассказ о судьбе основателя производства Т. Эйнема, его деловом товарище Юлиусе Гейсе, о маркетинговых технологиях столетней давности, а также о жизни фабрики в советский период и в наши дни.

Экскурсии и путешествия 12+

Красный октябрь — это не только шоколадный бренд с легендарной историей, от одного названия которого уже текут слюнки, но и великолепная архитектура фабричных корпусов, и излюбленное место для городских фотосессий.

В этот раз мы приглашаем вас на фото-экскурсию по Красному Октябрю. Мы погуляем между многочисленных колоритных корпусов, побываем внутри шоколадного и конфетного цехов, и заглянем на крышу фабрики, с потрясамющими видами центра города. И всё это — в сопровождении профессионального фотографа — каждый из гостей получит отличные фотографии экскурсии (и себя на фоне памятников индустриальной архитектуры — при желании)

Также гости услышат интересный, местами трогательный, и очень мотивирующий  рассказ о судьбе основателя производства Т. Эйнема, его деловом товарище Юлиусе Гейсе, о маркетинговых технологиях столетней давности, а также о жизни фабрики в советский период и в наши дни.

Внимание гостям! Встречаемся у здания по адресу Берсеневский Переулок 8 стр. 1. Ориентир — скругленный угол дома

Контакт для связи: +79653659139

 

Поделиться:

1105 дней назад
20 марта 2021 15:00–17:00

Москва
берсеневский переулок 8 стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов