Somewhere Jazz Party. Джазовый концерт в пентхаусе на вершине небоскрёба!

Друзья, мы давно хотели порадовать вас чем-то особенным. И, кажется, этот момент пришёл. 16 октября мы приглашаем вас на самый высокий джазовый концерт, что когда-либо организовывали в Москве! Тёплый летний джаз от наших друзей, музыкального коллектива Somewhere Music Session и великолепные виды города с высоты. Это будет потрясающе

Концерты 16+

Друзья, мы давно хотели порадовать вас чем-то особенным. И, кажется, этот момент пришёл. 16 октября мы приглашаем вас на самый высокий джазовый концерт, что когда-либо организовывали в Москве!

В этот раз он пройдёт в действительно особенном месте, одно только посещение которого оставит массу впечатлений. Локация на вершине небоскрёба с выходом на гигантскую оборудованную террасу и потрясающим видом на город!

Музыка

Мы хотим, чтобы этот концерт прошёл на ура, и оставил только положительные впечатления! Поэтому пригласили наших старых джазовых друзей, мультинациональный коллектив Somewhere Music Session. Ребята отличаются высочайшим профессионализмом исполнения — как лиричных баллад, так и энергичных танцевальных композиций. 

По традиции для их выступлений, концерт будет содержать несколько качественных каверов — то есть полностью переосмысленных и сыгранных в авторской манере джазовых (и не только джазовых) хитов — а также ряд собственных композиций. 

А объединяющей темой концерта станет атмосфера тепла и лета, словно каждая композиция содержит в себе немного солнечного света, которого так не хватает в октябре!

Место

Мы проведём концерт специально оборудованном в пентхаусе на 38 этаже небоскрёба, с выходом на открытую террасу.  

Бар и кухня

Как всегда, будет бар с кухней, где гости смогут заказать себе освежающие коктейли, и легкие закуски. Опционально, будет доступен заказ горячих блюд (готовка 20-30 мин).

Внимание гостям!

Сбор и приветственный музыкальный сет 21.30, начало концерта в 22.30

Подробную схему прохода мы пришлём каждому гостю за несколько часов перед концертом

Телефон организаторов: +79653659139

Друзья, если этот концерт нам придётся перенести, мы будем очень благодарны, если вы поддержите нас и сохраните билет — в этом случае вы сможете прийти по билету на этот же концерт в другую дату, либо на любое другое наше мероприятие со схожей ценой билета. Однако, если вы попросите нас вернуть билет, мы также поймём вас и сделаем возврат без удержания коммиссий


 



 

Поделиться:

1282 дня назад
16 октября 2020, начало в 21:30

Москва
Мосфильмовская 70 к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов