Любовь без иллюзий. Поэзия, музыка, иммерсивный спектакль в легендарном кинотеатре «Иллюзион»

Говорить о любви можно по-разному. Мы решили рассказать о ней на языке стихов, музыки и танца, и сделать это в легендарной сталинской высотке, повидавшей тысячи романтических историй. Приглашаем вас провести День влюблённых в  высотке на Котельнической — в дружной творческой компании проектов "Поэтариум" и "Крыши и Выше"! В исторических стенах кинотеатра "Иллюзион" нас ожидает великолепный вечер с лёгким фуршетом, иммерсивный спектакль, мастерски повествующий историю первой любви на выразительном языке пластики человеческого тела, авторская музыка и авторские стихи о любви от резидентов проекта "Поэтариум"!

Искусство и культура 16+

Говорить о любви можно по-разному. Мы решили рассказать о ней на языке стихов, музыки и танца, и сделать это в легендарной сталинской высотке, повидавшей тысячи романтических историй. Приглашаем вас провести День влюблённых в  высотке на Котельнической — в дружной творческой компании проектов "Поэтариум" и "Крыши и Выше"!

В исторических стенах кинотеатра "Иллюзион" нас ожидает великолепный вечер с лёгким фуршетом, иммерсивный спектакль, мастерски повествующий историю первой любви на выразительном языке пластики человеческого тела, авторская музыка и авторские стихи о любви от резидентов проекта "Поэтариум"!

Для тех, гостей, кто любит высоту и красивые виды Москвы, мы приготовили специальную категорию билетов, включающие экскурсионную программу посвящённую высотке на Котельнической и легендарному кинотеатру. Завершением экскурсии будет панорамный вид на исторический центр с высоты 17го этажа. Эти билеты предполагают посадку в первых рядах при показе спектакля

Внимание гостям!

Сбор гостей с 20:00, начало программы, в 20:30! Тех, кто приобретает билеты с экскурсионной программой , ждём к 19:40

Контакты организаторов: Инна  +79623609517,  Иван+79653659139 

 

Поделиться:

1532 дня назад
14 февраля 2020 20:00–22:00

Москва
Котельническая набережная 1/15, корпус ВК (кинотеатр "Иллюзион")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов