• 3 ноября 2019, воскресенье
  • Москва, Котельническая Набережная 1/15

Котельническая. Лекция в сталинской высотке с видом на Кремль!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1608 дней назад
3 ноября 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Котельническая Набережная 1/15

Друзья, 3 ноября в 16.00 мы приглашаем вас на лекцию, посвященную одному из самых знаковых жилых домов Москвы – высотке на Котельнической набережной! Почему точное количество квартир в доме до сих пор сложно посчитать, как девять лауреатов спали в одной постели, и как высотка влияла на жизнь страны уже в наше время – ответы на все эти вопросы ждут вас! Но почувствовать дух здания сложно, если не побывать в нем, поэтому лекция будет проходить в самой высотке, а точнее – в квартире на 17 этаже, с панорамным видом на Москву, и вы сможете не только услышать, но и вживую увидеть все детали этого эпохального дома.


 

Друзья, 3 ноября в 16.00 мы приглашаем вас на лекцию, посвященную одному из самых знаковых жилых домов Москвы – высотке на Котельнической набережной!

В каждой мировой столице есть дома, которыми гордятся и жить  в которых – предел мечтаний для многих поколений горожан. В Москве это, без сомнения, знаменитые «сталинские высотки» – советские небоскребы, вершина целого архитектурного стиля и символ величия огромной промышленной страны. 

Высотка на Котельнической даже среди своих "сестер" всегда стояла особняком: расположенная в шаговой доступности от Кремля, и выделяющаяся изящным, стройным силуэтом, ежедневно она "цепляет взгляд" сотен тысяч прохожих. Но что она скрывает внутри? Почему точное количество квартир в доме до сих пор сложно посчитать, как девять лауреатов спали в одной постели, и как высотка влияла на жизнь страны уже в наше время – ответы на все эти вопросы ждут вас!

Но почувствовать дух здания сложно, если не побывать в нем, поэтому лекция будет проходить в самой высотке, а точнее – в квартире на 17 этаже, с панорамным видом на Москву, и вы сможете не только услышать, но и вживую увидеть все детали этого эпохального дома. Поэтому мы ждем всех ценителей современной истории Москвы, билеты уже доступны, и их количество ограничено, поэтому поспешите!

Внимание гостям!

Лекция будет проходить в домашней обстановке: вместо лекционного зала — уютная гостиная, вместо кофе-брейка — чай и угощения!

Схему прохода мы пришлем вам в WhatsApp =)

Телефон для связи: +79653659139

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше