• 17 августа 2019, суббота
  • Москва, ул. Барклая 6 с 8

Кундалини над городом. Утренняя практика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1686 дней назад
17 августа 2019 c 9:00 до 11:00
Москва
ул. Барклая 6 с 8

Каждую субботу в 9.00 проект "Крыши и Выше" приглашает на утреннюю практику кундалини-йоги: древнего комплекса дыхательных упражнений и медитации. Регулярная практика кундалини помогает избавиться от множества мышечных и умственных зажимов, избавиться от гнева, лени, привести в порядок мысли. Для человека, живущего в мегаполисе с его бешеными ритмами и потоками информации, эта практика — отличный способ обрести баланс и ясность мысли и наполниться энергией для достижения своих целей. Стоит хотя бы раз попробовать!


 

Каждую субботу в 9.00 проект "Крыши и Выше" приглашает на утреннюю практику кундалини-йоги: древнего комплекса дыхательных упражнений и медитации. Регулярная практика кундалини помогает избавиться от множества мышечных и умственных зажимов, избавиться от гнева, лени, привести в порядок мысли.

Для человека, живущего в мегаполисе с его бешеными ритмами и потоками информации, эта практика — отличный способ обрести баланс и ясность мысли и наполниться энергией для достижения своих целей. Стоит хотя бы раз попробовать!

Эффекты после Практики:

  • Баланс нижних центров
  • Высвобождение глубокого гнева, зажимов и блоков
  • Легкость и ясность сознания

Как всегда, приятным бонусом к практике станут утренние часы над городом и вид на небоскрёбы Сити!

Внимание гостям!

  • Обязательно взять с собой — проснувшееся тело, коврик, удобную одежду, бутылочку воды
  • В случае дождя занятие не отменяется — на крыше есть купол, под которым все с комфортом смогут укрыться
  • Собираемся на крыше с 8.30. Старт занятия в 9.00. Контакты организаторов: +79623609517


 


 


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше