• 3 августа 2019, суббота
  • Москва, м. Кропоткинская

Дом на Набережной. Архитектурная экскурсия с подъёмом на крышу "Красного Октября"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1728 дней назад
3 августа 2019, начало в 13:00
Москва
м. Кропоткинская

Друзья, приглашаем вас на экскурсию, посвящённую одному из самых масштабных памятников архитектуры конструктивизма — Дому на набережной, с подъёмом на крышу расположенной рядом фабрики Красный Октябрь! Увлечённый и харизматичный краевед и знаток архитектуры Миша Добров проведёт вас по очень колоритному маршруту, дворам и закоулкам Дома на Набережной, и расскажет, как строилось элитное жильё для руководства Страны Советов, каким замышлялось и каким в итоге стало. А затем мы отправимся на крышу легендарной фабрики "Красный Октябрь", расположенной рядом. Полюбуемся дореволюционной промышленной архитектурой снаружи и изнутри, а также отличными видами с высоты


 

Приглашаем вас на экскурсию, посвящённую одному из самых мистических домов советской Москвы и одному из самых масштабных памятников конструктивизма — Дому на набережной!

Увлечённый и харизматичный краевед и знаток архитектуры Миша Добров проведёт вас по очень колоритному маршруту, дворам и закоулкам Дома на Набережной, и расскажет, как строилось элитное жильё для руководства Страны Советов, каким замышлялось и каким в итоге стало.


А затем мы отправимся на крышу легендарной фабрики "Красный Октябрь", расположенной рядом. Полюбуемся дореволюционной промышленной архитектурой снаружи и изнутри, а также отличными видами с высоты

Внимание гостям! Встречаемся в 13.00 перед Театром Эстрады (Фасад дома ул. Серафимовича 2, со стороны Москва-Реки)

Контакты организаторов: +79653659139, Иван и +79623609517, Инна


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше