• 20 июля 2019, суббота
  • Москва, ул Тверская, 7

Механизированный дворец связи. Экскурсия в здание Центрального телеграфа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1714 дней назад
20 июля 2019 c 15:00 до 18:30
Москва
ул Тверская, 7

Друзья, 20 июля 15.00 приглашаем вас на экскурсию в здание Центрального телеграфа! Мы посмотрим на легендарный механизированный дворец связи снаружи и изнутри, узнаем, как функционировало это грандиозное здание, вмещавшее до 5500 сотрудников, и какое значение его работа имела для Союза, услышим стук печатных машинок из далёкого прошлого, посмотрим на один из старейших действующих часовых механизмов в Москве и легендарный колокол, а также полюбуемся великолепной панорамой Кремля с высоты!

Друзья, 20 июля 15.00 приглашаем вас на экскурсию в здание Центрального телеграфа!


Мы посмотрим на легендарный механизированный дворец связи снаружи и изнутри, узнаем, как функционировало это грандиозное здание, вмещавшее до 5500 сотрудников, и какое значение его работа имела для Союза, услышим стук печатных машинок из далёкого прошлого, посмотрим на один из старейших действующих часовых механизмов в Москве и легендарный колокол, а также полюбуемся великолепной панорамой Кремля с высоты!

В процессе экскурсии мы посетим Музей истории Центрального Телеграфа, а также окажемся на чердаке здания (советуем надеть удобную обувь!)

Внимание! Проход в здание Телеграфа осуществляется по спискам с паспортными данными (достаточно ФИО, серии и номера паспорта). Пожалуйста, укажите их в комментарии при заказе билетов 

Встречаемся у главного входа Центрального телеграфа в 15.00. Телефоны организаторов: +79653659139 и +79623609517

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше