• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Смоленский бульвар 6-8

ДомКонцерт #130 в гостях у Арсения Трофим

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1836 дней назад
20 марта 2019, начало в 19:30
Москва
Смоленский бульвар 6-8

Друзья, с большим удовольствием приглашаем вас на 130-й ДомКонцерт композитора, пианиста и новатора Арсения Трофим! Уже полюбившийся формат мероприятия впечатляет ничуть не меньше, чем виды с лучших московских крыш! Гостей ждёт целое музыкальное приключение, множество импровизаций, хороший чай и вкусное угощение. А в качестве бонуса, отличные виды на город из окон дома, где Арсений живёт



Друзья, с большим удовольствием приглашаем вас на 130-й ДомКонцерт композитора, пианиста и новатора Арсения Трофим! Уже полюбившийся формат мероприятие впечатляет ничуть не меньше, чем виды с лучших московских крыш!

20 марта мы идём в гости к Арсению и зовём вас с собой!

Музыку и игру Арсения высоко оценили такие известные и талантливые персоны, как Ваня Шаповалов (продюсер группы ТАТУ), Родион Газманов, мультиинструменталист Булат Гафаров и даже невероятно успешный и талантливый Дима Билан!




И, да, мы вот так запросто пойдём к Арсению в гости! Согласитесь, такое выпадает лишь некоторым счастливчикам- увидеть исполнителя в домашней обстановке, попробовать невероятно вкусный чай, сладости, и непринужденно поболтать с музыкантом на кухне, словно соседи или близкие друзья.

В уютном домашнем окружении Арсений сыграет для вас камерный концерт на своём фортепиано- более яркий, нестандартный и запоминающийся дизайн этого инструмента нам ранее не встречался! Эстетика и тёплая атмосфера мероприятия будут приятным сюрпризом для тех, кто придёт на ДомКонцерт впервые, а также снова и снова собирают наших постоянных гостей! 

Вас ждёт целое музыкальное приключение, со множеством импровизаций, чайный бар с угощениями, и… отличные виды на город из окон дома, где Арсений живёт. Формат действительно уникальный, рекомендуем от души!

Ждём вас 20 марта по адресу: Смоленский Бульвар д. 6-8, кв. 227 (4й этаж, направо). Встречаем гостей с 19:30. Начало концерта в 20:30. 

Телефоны организаторов: +79623609517, Инна

PS: У Арсения своя уникальная школа интуитивной музыки «Я музыкален»: среди его учеников такие выдающиеся личности, как актер Константин Крюков, музыкант/ведущий Антон Лаврентьев и многие другие! И он сам сможет рассказать вам о ней подробно!

PPS: Уважаемые гости, пожалуйста, не приносите с собой алкоголь, здесь его не пьют. Большое спасибо


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше